Vkontakte

Помощь по сайту

Аккаунт ATI тут

Домашний переезд в Казань

Осуществил домашний переезд (перевозку домашней мебели, личных вещей и бытовой техники) в замечательный город и столицу Татарстана Казань. Холодильник высотой 2,1 метра перевозился стоя, высота внутри фургона позволяет перевозить грузы до 2,2 метра высотой. Так же длина и кубатура фургона позволяют перевезти габаритный груз до 4 метров в длину. Все вещи доставлены до выгрузки в отличном состоянии.

Грузоперевозки на газели из Екатеринбурга.

 

Предлагаю вам воспользоваться услугой переезда. Ваши вещи и мебель будут бережно доставлены до адреса выгрузки в оговоренные сроки, в целости и сохранности. Окажу услугу по перевозке на газели домашних вещей, мебели и бытовой техники по Екатеринбургу, а так же, из Екатеринбурга в населенные пункты Свердловской области и другие регионы России.

 

Внимание! Грузчиков в данный момент не предоставляю.

 

Перевозка на газели, домашние переезды по Екатеринбургу и Свердловской области. Возможна перевозка ваших вещей по регионам России.

Телефон заказа газели и консультации - 8 (982) 664-67 27

Информация

Цены указанные на данном сайте представлены исключительно в качестве ознакомления и предварительного подсчета возможных расходов на перевозку вашего груза нашим транспортом и ни в коем случае не являются публичной офертой.