Vkontakte

Помощь по сайту

Аккаунт ATI тут

Заказ газели в Екатеринбурге

Для заказа ГАЗели в Екатеринбурге достаточно позвонить по телефону указанному на этом сайте и обговорить нюансы предстоящей перевозки (что везём, масса и габариты груза, когда везём, куда везём, стоимость перевозки, сроки и форму оплаты). Для юр. лиц и ип необходимо составить договор перевозки грузов автотранспортом.

 

ДЛЯ ЗАКАЗОВ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ -  нам необходимо заключить типовой договор на перевозку грузов автомобильным транспортом. Сделать это можно как в электронном виде, например через Контур-Диадок, так и при личном контакте. Давайте обсудим с вами, как это сделать.

ДЛЯ РАЗОВЫХ ЗАКАЗОВ ГАЗЕЛИ НЕОБХОДИМО:
1. Предварительное согласование по телефону условий предстоящей перевозки, а так же стоимости услуг и сроков оплаты.
2. После согласования нам необходимо составить договор-заявку на разовую перевозку. Договор-заявку мы можем составить как на вашем бланке так и на моем. Для составления договора-заявки я пришлю на вашу электронную почту реквизиты ИП, данные водителя и авто (в формате word).
3. В заявке вам необходимо указать контактные телефоны и адреса погрузки и выгрузки, указать стоимость перевозки и условия оплаты, вписать реквизиты вашей компании, распечатать, подписать, поставить печать вашей организации и отправить обратно строго ответным письмом.
4. В свою очередь вам так же ответным письмом будет отправлена подписаная мною заявка и счет на оплату.
5. После подписания договора-заявки автотранспорт включается в работу.

*** ВАЖНО! Переписка должна происходить строго ответом на предыдущее письмо. Не начинайте новый диалог. Проверяйте и сверяйте адреса почты. Если вам пишут от моего лица но с другой почты, то, как минимум, необходимо созвониться со мной и удостовериться что это пишу я. Остерегайтесь мошенников.

Информация

Цены указанные на данном сайте представлены исключительно в качестве ознакомления и предварительного подсчета возможных расходов на перевозку вашего груза нашим транспортом и ни в коем случае не являются публичной офертой.