Грузоперевозки в Полевской

 

Грузоперевозки на газели из Екатеринбурга в Полевской. Грузоперевозки на газели из Екатеринбурга в Полевской.
Город Полевской расположен в 8 км от одноимённой железнодорожной станции (на линии Екатеринбург — Верхний Уфалей — Челябинск), в 40 км к юго-западу от Екатеринбурга на восточных склонах Среднего Урала. С Екатеринбургом соединён автомобильной дорогой регионального значения «Екатеринбург-Полевской»: Р355 (Полевской тракт).

Перевезу из Екатеринбурга в Полевской ваш груз: строительные материалы, товары народного потребления, домашние вещи, мебель, бытовую технику и многое другое (кроме продуктов, животных, сыпучих грузов, ДОПОГ и запрещенных законодательством РФ.) массой до 1,5 тонны и объемом до 18 кубов на автомобиле Газель фургон. В фургон входит 8 евро-паллет высотой не более 2,20 см, либо 18 кубов навалом.

Обратите внимание на габариты фургона. Габариты фургона указаны в разделе прайс.

Перевозка груза массой до 1,5 тонны, до 14 кубов из Екатеринбурга в Полевской отдельной машиной. В стоимость перевозки входит пробег газели от последней точки загрузки в Екатеринбурге до первой точки выгрузки в Полевском + погрузка и выгрузка (минимум 2 часа), если на погрузку и выгрузку понадобится времени более 2-ух часов, то каждый последующий час оплачивается по тарифу.